Azazell писал(а):Привет ребята! Посоветуйте пожалуйста хороший вариант покупки жилья в Киеве. Интересуют новостройки желательно которые уже начали строить.А если в центре посмотреть квартиру
https://chicago.kiev.ua/kvartira-center/ что скажете? Знаете какая там панорама исторического центра Киева? А вечером представляете какая красота когда включаются огни вечернего города. У меня всегда мурашки бегут от такого зрелища, люблю сидеть долгими вечерами на балконе с бокалом и наблюдать за городом.
Читайте также: