Мы с мужем тоже в прошлом году на Юморину попали. Только останавливались в
этом отеле . Там кстати и рестораны есть, в которых можно прекрасно питаться. Да и вообще на территории огромное количество других развлечений. Я из СПА вообще практически не выходила.
Читайте также: