Я работаю на дому швеей. Ткани все закупаю на базе. Раньше не было проблем с тем, что нет какого-то материала. Но у меня появилась клиентка, которая очень любит кожу во всех ее проявлениях. У меня был небольшой запас этого материала, но уже использовала все. Сейчас поступил заказ на брючный костюм, кожаный. Подскажите, стоит ли его шить или может попробовать переубедить клиентку?
Читайте также: