Вопрос нормального питания на работе для меня очень важен, раньше таскала с собой судочки, но потом нашла неплохое кафе в каталоге заведений
https://tomato.ua/vinnitsa/service/buslunch и теперь хожу только туда, цены нормальные и покушать можно нормально, единственное что очереди в обед, потому что я так понимаю у всех офисных работников обед с 13 до 14. А вообще можно так же заказывать доставку еды прямо в офис, некоторые такое практикуют и очень довольны.