| |
RE: Где слушаете? (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Где слушаете?
|
NikkY (Посетитель)
Мастер
Постов: 259
|
|
RE: Где слушаете? 9 г. назад
|
Репутация: 0  
|
сдают практически в любом городе, где есть на это хоть малейший спрос. а по ценам - смотря как арендовать. если через десятого посредника, то да - тыща минимум. а если через сайт, где владельцы объявления размешают https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-kieve/, то заметно дешевле - буквально за 3 сотки можно в столице жить.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Buktop (Посетитель)
Эксперт
Постов: 116
|
|
RE: Где слушаете? 9 г. назад
|
Репутация: 2  
|
хм, действительно. за 300, конечно, так себе, а вот всего за 500 там есть неплохое предложение. если подругу с собой за компанию взять, так вообще жильё по цене одного похода в МакДак)
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
NikkY (Посетитель)
Мастер
Постов: 259
|
|
RE: Где слушаете? 9 г. назад
|
Репутация: 0  
|
да, так в этом и прелесть посуточных хат - путешествуй по всей стране, всегда есть где остановиться. кстати, о музыке. я недавно на Oxxxymiron подсела. до меня тренды доходят с опозданием, так что только сейчас осознаю всю крутость его музыки.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Где слушаете? 8 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Привет! Я очень люблю слушать классику и любую инструментальную музыку. Много времени провожу на работе. Слушаю музыку по дороге на работу и по обратной дороге дамой. Также у меня сеанс для музыки перед сном. Тогда я включаю Релакс ФМ и наслаждаюсь звуками природы. Дома установил такие потолочные колонки https://luxpro.com.ua/c907-nastennaya_akustika_sistemi_opoveshcheniya. Они классно передают звук. После тяжелого рабочего дня это то, что надо!
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Где слушаете? 8 г., 6 мес. назад
|
Репутация: -9  
|
А я себе взял наушники SENNHEISER CX 5.00G Black https://soundmag.ua/sennheiser-cx-5-00g-black.html в интернет-магазине Soundmag. Только вот слушаю я в основном как раз тяжелую музыку и основным критерием было как раз то, чтобы другим ее не было слышно. Своего в принципе я добился.)))
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Где слушаете? 8 г., 6 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Люблю слушать музыку через качественные колонки или наушники. Так более реальнее, более ярче воспринимаешь песню. Слушаю все что понравиться, нету прям какой-то принципиальности насчет группы и т.д. На сайте http://kach.fm/, нахожу все что необходимо, пока что только на нем и сижу.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Последнее редактирование: 27.12.2017 22:11 Редактировал .
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|