А почему вы считаете, что отпуск в ноябре - это грустно? Провести его можно в какой-нибудь стране, где вечное лето) Например, в Испании. Я как раз туда и отправляюсь по горящей путевке
https://hittravel.com.ua/countries/garyachi-tury/ отдыхать в ноябре.