Egfer писал(а):Я вот на День рождения для своей мамы хочу сделать подарок в виде покупки конвектора отопления, ибо она давно его хочет в квартиру. Какой посоветуете выбрать?А насколько большая квартира у вашей мамы? Я спрашиваю, ибо от размеров комнаты которую вы собираетесь обогревать конвектором - зависит мощность самой модели конвектора, которая будет лично для вас актуальной. Мы вот в свое время покупали достаточно мощную модель обогревателя от фирмы-производителя Сатурн
https://bt.rozetka.com.ua/ua/heat_convectors/c80252/producer=saturn/ Не самая дорогая фирма из ассортимента, но в целом за три года использования пока никаких проблем с ним не возникало.
