А мы поедем на майские в Одессу, там уже должно быть и тепло и море порадует. Как раз тем более сейчас уже можно забронировать билеты на поезд
https://travelbook.ua/ru/ и потом только останется жилье найти. Вообщем я уже в предвкушении, хочется тепла и отпуска.