Я за новостями слежу не постоянно, но слежу. Мне вот удобно на Капитале читать всё. Из последних новостей что вот прям задела, это вот эта
https://www.capital.ua/ru/news/123984-pomosch-v-lechenii-detey-delo-chesti-dlya-antona-yatsenko ну то скорее статья, но не суть. Этот депутат, Антон Яценко, за 2 года помог в лечении около 200 детей. Согласитесь, это достойно уважения. Более того, я помню как он так же помогал Атошникам, школам и много чего сделал для Умани, например открыл фонтан и принялся за реконструкцию Софиевки