Ну конечно вариантов много - расширить ассортимент, заказать рекламу в интернете, создать странички в соцсетях и т.п. Я бы ещё посоветовала обратить внимание на одежду больших размеров, ведь сейчас очень много полных девушек и женщин, девушек в положении или после родов. И всем хочется красиво одеться. Я очень поправилась и на своём опыте скажу, что красивой одежды для полненьких очень мало. Нашла подходящие варианты только в магазине Анабель - там есть все размеры, от 40 и до 74. Я себе вот такое платье купила - очень хорошо скрадывает фигуру.
