Svet_link_a писал(а):У нас та же проблема - столовой нет. Есть кафе рядом, но там дороговато - каждый день туда ходить не будешь. Зато на работе есть чайник и микроволновка. Беру с собой обеды и там разогреваю.Мы себе оборудуем сейчас столовую, где будет вся необходимая техника для подогрева и готовки. Это очень удобно, практично и не так бьет по желудку. На рынке купили кафемашину, чайник и панель для приготовления пищи. Осталось выбрать микроволновку. Вот
к примеру микроволновые печи. Можете посоветовать, какую лучше взять? Я имею в веду бренд.
Читайте также: