Sailune писал(а):Можно ли где-то этому научиться? Все же где-то учатся... или все приходит с годами и собственным опытом?Опыт - штука, конечно, нужная и полезная, но без каких-либо знаний теоретических основ, хорошая практика тебе не светит. Поэтому да, для начала нужно скачать курсы маркетинга
https://sharewood.biz/forums/Бизнес-маркетинг-и-менеджмент.8/ и проработать пару-тройку разных программ. Начать практиковать и тогда уже, обращая внимание на свои ошибки и неудачи, учиться на них.
Читайте также: