В общем решили мы с мужем такие переехать в Киев. Устали жить «между». Хочется планировать свое будущее, найти хорошую работу, дом. В общем спокойной обстановки и хоть какой то стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Наши друзья переехали в январе, обстроились на оболони. Нашли квартиру, работу .
Помогли нам в поиске квартиры. Пока снимать будем. Там посмотрим.
Только вопрос у нас с садиком открыт и со школой. Сыну 5 лет.
Ищу отзывы по садикам на Оболоне, и школам.
С регистрацией в первое время у нас не получится. Пока оформим документы временно перемещенных. На это все время нужно, учитывая нашу бюрократию. Да и не решили будем ли оформлять вообще.
Читайте также: