Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал.  Цікаві новини.  Коротко про найцікавіше.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев
#7904
Illona (Посетитель)
Юниор
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ищу отзывы по садику и школе , Киев 7 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
В общем решили мы с мужем такие переехать в Киев. Устали жить «между». Хочется планировать свое будущее, найти хорошую работу, дом. В общем спокойной обстановки и хоть какой то стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Наши друзья переехали в январе, обстроились на оболони. Нашли квартиру, работу .
Помогли нам в поиске квартиры. Пока снимать будем. Там посмотрим.
Только вопрос у нас с садиком открыт и со школой. Сыну 5 лет.
Ищу отзывы по садикам на Оболоне, и школам.
С регистрацией в первое время у нас не получится. Пока оформим документы временно перемещенных. На это все время нужно, учитывая нашу бюрократию. Да и не решили будем ли оформлять вообще.

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7913
Stranik09 (Посетитель)
Юниор
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев 7 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Доброго времени суток! На сколько я знаю там есть хорошие садики. Вы пока не спешите с этим делом, сначала посмотрите что к чему, может там не один садик, выберите который будет по ближе. Ну вообщем взвести все за и против. А потом уже решите в какой отдавать.

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7917
фома4 (Посетитель)
Прохожий
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев 7 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. если вы остановились на оболони, то вам очень повезло, так как у вас в непосредственной близости находится отличный сад-школа, который на ближайшие два года решит ваши проблемы с занятостью вашего ребенка.

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7924
Bookochka (Посетитель)
Юниор
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев 7 г., 3 мес. назад Репутация: -1  
Stranik09 ну конечно же не один сад на всю оболонь. Оболонь – это очень большой район Киева. Там садиков много, но больше домов и этажностью более 10-ти этажей. Новые – так выше 20-ти этажей выстроили. Представляете сколько людей живет.
Illona если потянете – рекомендую частный садик https://cleverkids.com.ua/education Так вы свои нервы сбережете, и ребенку хорошее образование в комфортных условиях дадите.
У меня сын ходил в садик, а теперь пошли и в младшую школу к ним.

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7925
Stranik09 (Посетитель)
Юниор
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев 7 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Я и не сомневался что Оболонь это большой район. Я там конечно не был, но в самом Киеве был и не раз. Имел введу что лучше когда садик или школа рядом с домом, пусть не прям через дорогу, ну хотя б так что б не ездить через весь город.

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7931
фома4 (Посетитель)
Прохожий
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев 7 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
доброго времени суток всем присутствующим на форуме. все правильно Bookochka написала - действительно на оболони становится все больше и больше высотных домов, что неизбежно ведет к увеличению населения как взрослого так и детского, а это значит, что встает вопрос с дефицитом мест. а указанный выше ресурс отличный вариант для вашего ребенка.

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"