Машка дело говорит)) Сколько студенту для счастья нужно)) Если серьезно, то мы год назад брали в реанимацию несколько дефибрилляторов и аппараты для наркоза на
http://ukrmed.com.ua/reanimatsiya-i-anesteziologiya/ , на то время сэкономили прилично. Посмотрите, авось у них еще и акция под первое сентября найдется) С наступающим, короче!)