|
Chappi писал(а): Пришло время менять смартфон, старый уже не справляется с обычными задачами, даже в интернете посидеть не могу, постоянно лагает. На этот раз решил взять мощный смартфон на длительный срок. Присмотрел себе новый Samsung Galaxy S10. Так же рассматривал вариант покупки последних айфонов, но как-то всё взвесил и самсунг мне понравился побольше, тем более, что он более новый. Хочу спросить, есть тут такие, кто собирается брать эту модель ? И еще, хотелось бы узнать, насколько были крутыми предыдущие модели этой серии.
Мне последние айфоны тоже не особо нравятся, если и выбирать среди самсунгов или айфонов, то я тоже больше предпочту взять самсунг.
|