Зубы проблемные у меня с детства,да и с прикусом проблема. Не так давно стали смещаться зубы... Нашла по отзывам клинику
https://wnwdental.com/ru/uslugi/ortodontiya/ Тут мне и сказали,что нужно ставить брекеты, иначе дальше будет еще хуже. Я никогда не любила брекеты, эта железка на зубах выводила меня из себя. Тут предложили эстетические брекеты, да их вообще не видно.. Очень довольна всем тут врачи отличные, сервис и вообще как то веет хорошим настроением и уютом.Рекомендую
Читайте также: