Dersas писал(а):Я вот тоже сейчас выбираю для себя новый смартфон. Хотел бы посоветоваться с форумчанами, какие варианты вы бы могли порекомендовать к приобретению? Не из самых дорогих.Не из самых дорогих - это по вашему какая цена? Тут ведь все очень относительно, для кого-то и 35 тысяч гривен за телефон отдать не особо дорого) Да и вообще в наше-то время недорогими считаются уже мобильные по 10-12 тысяч. Но вообще. что касается новинок сейчас то есть неплохие китайцы в этом плане, есть также и Самсунги. Вот к примеру Галакси С10е
https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s10e_6_128_gb_black_sm_g970fzkdsek/p73111383/ Думаю, что очень неплохой вариант за эти деньги от данной фирмы.
Читайте также: