День добрый! У кого домашний кинотеатр есть? Как у вас со звуком? А то я купил, и очень недоволен. Ведь что обидно - когда у продавца проверял - все отлично было, а дома звук никакой. Просто орет громко, а эффекта присутствия нет. Как так меня обмануть умудрились?
Читайте также: