Виктория68 писал(а):от лимона будет раздражения .. не советую .Лучше использовать качественные дезики по типу драй драй классик. Его хватает на долго и он в ролике, удобно наносить Не видела в ролике.. а на сколько хватает драй драй ? он сильный? в родике это такой же как и сухой?
Читайте также: