dianina писал(а): А мне в Киеве нужен хороший стоматолог, что можете посоветовать, пора ребенка сводить, а я все никак не определюсь куда. Могу вам сказать, что в Киеве есть хорошая стоматология Бебидент , в которой врачи именно по лечению детей специализируются. Мы туда ребенка не раз уже водили, и он вообще не боится - потому что лечение там в игровой форме проводится, так что и вам советую туда обратиться.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.