Я вот тоже сейчас хочу купить для себя новый мобильный телефон, но вот определится с конкретным выбором пока еще не могу. Пока рассматриваю вариант с Самсунгом из бюджетной линии, модель Гелекси М20
https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m20_4_64gb_dark_grey/p72005715/ Как вы думаете, смотря по характеристикам и заявленным параметрам, хорошая ли это модель для покупки на сегодняшний день? Стоит ли вообще на него тратится сейчас? Ваше мнение...
