Катерина777 писал(а):Мне приходится бывать в столице примерно раз в месяц, отправляют меня на 2-3 дня в командировку с работы. Несколько раз я останавливалась в гостиницах, но командировочные мне врезали, поэтому стала искать вариант по дешевле. Вот уже последние три раза останавливалась в Хостел megapolis , мне понравилось, там чисто и тепло и есть все необходимое. У каждого постояльца есть отдельный шкафчик, который закрывается на ключ, очень удобно.Тоже часто путешествую и предпочитаю останавливаться в гостиницах т.к. они нормально следят за своим текстилем и уборкой офисов. А вот съемные квартиры не часто подались нормальные.
Единственное что, некоторым гостиницам советовала бы обратиться в
https://otrum.com.ua/o-nas/kontakty и провести себе нормальное телевидение т.к. некоторые владельцы хостелов/отелей/гостиниц не уделяют данному моменту должного внимания. Ведь постояльцу нужно не просто где переночевать - а где отдохнуть вечером, после того, как оббегают в делах половину вашего города.
Читайте также: