Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал.  Цікаві новини.  Коротко про найцікавіше.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Обед на работе (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Обед на работе
#6964
Berden (Посетитель)
Прохожий
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обед на работе 7 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Привет всем! Хочу спросить у тех кто в Киеве живет - как у вас на работе дела обстоят с обедами? У нас рядом вообще ни кафе ни столовой нет. Достало бутербродами питаться всухомятку. Что делать?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 03.02.2019 16:38 Редактировал .
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6971
Svetlinka (Посетитель)
Прохожий
Постов: 29
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обед на работе 7 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
У нас та же проблема - столовой нет. Есть кафе рядом, но там дороговато - каждый день туда ходить не будешь. Зато на работе есть чайник и микроволновка. Беру с собой обеды и там разогреваю.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6974
Дженна (Посетитель)
Прохожий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обед на работе 7 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
У нас женщина обеда носит. Готовит дома, пакует в контейнеры и приносит пока горячее все. Вкусно, кстати, готовит. И недорого. И ей бизнес и нам хорошо
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6978
Minor (Посетитель)
Прохожий
Постов: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обед на работе 7 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Ох, я бы, наверно, не стал есть то, что готовит на продажу неизвестная женщина. Вы же не знаете из каких продуктов она готовит, как у нее дела с чистотой обстоят - там может полная антисанитария! Да и не поверю, что в Киеве покушать нечего. Можно, например, пиццу заказать прямо с доставкой: http://adriano.com.ua/
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7988
Olegs (Посетитель)
Эксперт
Постов: 150
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обед на работе 7 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Svet_link_a писал(а):
У нас та же проблема - столовой нет. Есть кафе рядом, но там дороговато - каждый день туда ходить не будешь. Зато на работе есть чайник и микроволновка. Беру с собой обеды и там разогреваю.

Мы себе оборудуем сейчас столовую, где будет вся необходимая техника для подогрева и готовки. Это очень удобно, практично и не так бьет по желудку. На рынке купили кафемашину, чайник и панель для приготовления пищи. Осталось выбрать микроволновку. Вот к примеру микроволновые печи. Можете посоветовать, какую лучше взять? Я имею в веду бренд.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8007
Karino4kaV (Посетитель)
Писатель
Постов: 75
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обед на работе 7 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Вопрос нормального питания на работе для меня очень важен, раньше таскала с собой судочки, но потом нашла неплохое кафе в каталоге заведений https://tomato.ua/vinnitsa/service/buslunch и теперь хожу только туда, цены нормальные и покушать можно нормально, единственное что очереди в обед, потому что я так понимаю у всех офисных работников обед с 13 до 14. А вообще можно так же заказывать доставку еды прямо в офис, некоторые такое практикуют и очень довольны.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"