Ой ребята, да откатные ворота - это вообще прелесть)) Не нужно заморачиваться, а если еще и автоматизированные, то вообще лафа. Нажал на пульт и они открылись...Кстати у нас соседи заказывали себе в Ворота центр Украина и у них все функционирует хорошо, да и цены у них говорят приемлемые.
Читайте также: