Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал.  Цікаві новини.  Коротко про найцікавіше.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
planeta
Mitsubishi увеличит выпуск электрокаров в три раза Версия в формате PDF

Mitsubishi увеличит выпуск электрокаров в три раза К 2012 финансовому году компания Mitsubishi Motors планирует увеличить производство электромобилей i-MiEV более чем в три раза — до 30 тысяч машин, сообщает Bloomberg со ссылкой на японское издание Yomiuri, получившее эту информацию от собственных источников внутри производителя.

Ожидается, что в будущем финансовом году, который начнется 1 апреля 2010-го, с конвейера Mitsubishi сойдет девять тысяч i-MiEV, еще через год — будет собираться уже 18 тысяч таких машин и к 2012-му — 30 тысяч.

В период с июля 2009 по март 2010 года компания Mitsubishi продала в Японии только 1400 экземпляров электрокара i-MiEV плюс еще 250 таких автомобилей (за тот же срок) на других рынках — в Великобритании и Гонконге. В Северной Америке эта машина появится только в 2011 году.

Как отмечают некоторые зарубежные издания, низкие продажи электромобиля Mitsubishi обусловлены крайне высокой ценой. На японском рынке i-MiEV стоит 4,59 миллиона иен (около 51 тысячи долларов США) — в два раза дороже гибридного автомобиля Toyota Prius. В Mitsubishi заявляют, что в ближайшем будущем намерены снизить стоимость своего электрокара примерно до двух миллионов иен.

Как сообщалось ранее, Mitsubishi i-MiEV оснащается 63-сильным электромотором и при полностью заряженных аккумуляторах может проехать около 160 километров. В топовой версии запас хода машины увеличится до 200 километров. Заряд литиевых батарей от обычной домашней розетки займет около семи часов. Впоследствии у этой модели появится гибридная модификация и доступная версия, предназначенная лишь для коротких поездок по городу. Джерелом є сайт Lenta.ru.

PortalLgUa :)


Читайте также:

 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"