По мнению Виктора Ющенко на национальном языке не говорят только оккупанты и рабы - Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2023
planeta
По мнению Виктора Ющенко на национальном языке не говорят только оккупанты и рабы Версия для печати Отправить на e-mail
По мнению Виктора Ющенко на национальном языке не говорят только оккупанты и рабы Экс-президент, лидер «Нашей Украины» Виктор Ющенко болезненно воспринял использование красных флагов на День победы.


Об этом он заявил во время чествования жертв сталинских репрессий в заповеднике «Быковнянские могилы», сообщает УНИАН.

«Я  откровенно скажу, что за последние годы не испытывал такой травмы, как пережил 9 мая. Какой нужно быть нацией, чтобы выйти в этот день и стать под красным флагом?», — подчеркнул Ющенко.

По его словам, именно под красным флагом у украинцев забирали жизни, память, историю, язык, творили Голодомор 1932-1933 годов.

«Есть люди, которые еще ходят под красным флагом, — это большой блуд, это большая ложь, но это происходит, на мой взгляд, по одной причине — мы до сих пор не можем дать ответ на то, почему произошла Быковня, почему произошел Голодомор», — отметил он.

По мнению Ющенко, дело не только лично в Сталине, но и в том, что коммунистическая власть по-оккупационному относилась к Украине.

«На национальном языке не говорят только оккупанты, рабы и дураки», — заявил он.

«Есть только одна формула силы — единство с Востока на Запад, с Юга на Север. Не забывайте главного — мы украинцы», — сказал Ющенко.

Напомним, 9 мая во Львове после официальных мероприятий в районе Холма Славы и Марсового поля произошли стычки между представителями патриотичных сил и лицами, которые праздновали День победы - представителями партий КПУ, «Родина», «Русское единство» и ветеранами. Джерелом є сайт Focus.ua.

Читайте также:

 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"