В ЮАР поедание суши сравнили с контрреволюцией - Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2023
planeta
В ЮАР поедание суши сравнили с контрреволюцией Версия для печати Отправить на e-mail
В ЮАР поедание суши сравнили с контрреволюцией Африканский национальный конгресс (АНК) — политическая организация, которая является правящей партией в ЮАР, — усмотрел в поедании суши, выложенных на женских телах, признаки контрреволюции.
Точку зрения партии на такой необычный способ поглощения традиционного японского блюда выразил генеральный секретарь АНК Гведе Манташе, сообщает Associated Press.

Необходимость в комментарии одного из руководителей правящей партии о поедании суши с женских тел возникла после того, как в южноафриканской прессе стали появляться заметки о вечеринках с участием местных политиков и бизнесменов. На этих вечеринках представители бизнес— и политической элиты якобы ели суши с тел моделей, одетых лишь в купальники-бикини.
 
 
В ЮАР поедание суши сравнили с контрреволюцией  
 

Несколько дней назад подобная статья появилась в одной из газет Йоханнесбурга. В ней, в частности, говорилось о том, что лидер молодежного отделения АНК был замечен на одной из подобных вечеринок. Принимал ли молодой политик участие в поедании суши с женских тел, агентство не уточняет.

Так или иначе, Гведе Манташе резко осудил поведение своих однопартийцев и заявил, что считает его некорректным. «Их [участников вечеринок] действия противоречат идеям АНК, эти действия контрреволюционны. Такое поведение позорит политика, а также подрывает и оскорбляет женскую добропорядочность», — заявил генсек АНК.

«АНК не занимается вечеринками и походами по ночным клубам. Это революционное движение», — резюмировал Манташе. Будут ли к политикам, принимавшим участие в вечеринках с суши применены какие-либо санкции, не сообщается.

Африканский национальный конгресс является правящей партией в альянсе с Конгрессом южноафриканских профсоюзов и Коммунистической партией ЮАР. Своей основной целью партия считает борьбу за демократическое переустройство общества. Джерелом є сайт Lenta.ru.

Читайте также:

 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"