|
Уилл Смит согласился сняться в «Люди в черном-3» |
|
|
Американский актер Уилл Смит согласился сняться в 3-й части знаменитого фильма о секретных агентах, которые борются с инопланетянами.
Согласно сообщениям, Люди в черном-3 выйдут в прокат США в формате 3D через два года. Сейчас киностудия Colambia Pictures ведет переговоры с Томми Ли Джонсом, который сыграл напарника Смита. Предыдущие картины принесли создателям более одного миллиарда долларов. Ранее самый прибыльный актер 2008 года Уилл Смит заявил о своей готовности сыграть роль Барака Обамы. Джерелом є сайт ProUA.com. PortalLgUa :)
Читайте также:
|