|
Победительница российской Фабрики звезд украинка Настя Приходько |
|
|
Победительницей российской Фабрики звезд-7, финал которой состоялся в воскресенье, 9 декабря, стала 20-летняя киевлянка Настя Приходько. Второе место занял Марк Тишман, а третье поделили группы Инь-ян и БиС. На финальном концерте Фабрики собрались звезды российской эстрады. Алла Пугачева с Кристиной Орбакайте исполнили песню из продолжения кинофильма Ирония судьбы. Максим Галкин выступал вместе с Приходько и радовался ее маленьким победам, как своим.
Гарик Сукачев тоже не скрывал своего восхищения украинкой. Певец признался, что темпераментная девушка напоминает его в молодости. Победителям Фабрики достались призы: Приходько — колье с 70-ю бриллиантами, Тишману — поездка в Лос-Анджелес на церемонию Грэмми в качестве гостя, а группам БиС и Инь-ян — съемка клипа и запись альбома.  Анастасия Приходько
Анастасия Приходько — окончила Киевское высшее музыкальное училище имени Глиера. 4 года назад пробовалась на кастинг в ВИА Гру, однако в группу не попала. Любит группу Любе, мечтает петь грустные песни, опубликовано на ter-a.com.ua. «ПорталLgUa» |