|
На Евровидении Британия проголосует за Украину |
|
|
Одна из самых популярных радиостанций Лондона призывает своих слушателей голосовать на Евровидении — 2008 за песню украинки Анны Лорак «Shady Lady». Capital Radio является одной из крупнейших радиостанций в мире и уже не первый год поддерживает международный конкурс Евровидение, их мнение всегда считается компетентным.
Из 40 композиций, заявленных на конкурс в этом году, они выбрали песню «Shady Lady», написанную для Ани Лорак российским певцом Филиппом Киркоровым.
«Она покорила наши сердца красивым вокалом и взрывной энергетикой», — отмечают сотрудники радиостанции, — «Мы призываем всех слушателей голосовать в Белграде за Украину». Ани Лорак выступит четвертой во втором полуфинале 22 мая, а финал конкурса состоится 24 мая. Выступления исполнителей пройдут в крупнейшем зрительном зале на Балканах — «Белградской арене», способной вместить около 20 тысяч зрителей. Новый клип Ани Лорак к «Евровидению-2008» вы можете посмотреть в разделе «Видео», опубліковано на Сегодня. «ПорталLgUa»
Читайте также:
|