|
Фотосессия Джессика Стэм в Harper’s Bazaar |
|
|
Фотограф Бенджамин Александр Хюсби (Benjamin Alexander Huseby) напоминает, что осень не за горами. Осень приносит с собой «Новые штучки, в которые вы влюбитесь навсегда».
Так Хьюсби и назвал свою новую фотосессию в сентябрьском Harper’s Bazaar с Дессикой Стэм (Jessica Stam) в роли осенней красавицы. Осенняя красавица, по версии Хьюсби, должна быть одета в вещи из натуральных тканей с декоративными растительными принтами, меха и меха. Не стоит осенней красавице пренебрегать и ботинками на шнуровке. Джерелом є сайт Etoday.ru. PortalLgUa :)
Читайте также:
|