Частое посещение солярия вызывает зависимость - Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2023
planeta
Частое посещение солярия вызывает зависимость Версия для печати Отправить на e-mail

Частое посещение солярия вызывает зависимость Группа американских ученых привела ряд доказательств того, что частое посещение солярия может вызвать зависимость, пишет USA Today.

Как отмечает издание, с наступлением осени число желающих закрепить летний загар в соляриях значительно увеличилось, причем, как отмечает издание, большинство из них знает об опасности для здоровья.

Международное агентство по исследованию рака опубликовало данные согласно, которым люди младше тридцати лет, посещающие солярий, повышают опасность рака на 75%. Как показало исследование Национального института рака, число случаев меланомы среди молодых женщин с 1973 по 2004 год — период, когда посещение соляриев существенным образом участилось — почти утроилось.

Частое посещение солярия вызывает зависимость   

По словам дерматолога Дэвида Фишера, Для некоторых загар является не просто дурной привычкой, а зависимостью. Согласно данным апрельского опроса 229 посетителей солярия, опубликованного в журнале Archives of Dermatology, до 39% из них вписались в критерии зависимости. Люди, подходившие под эти критерии, были больше других склонны к тревоге, депрессии и употреблению других вещей, вызывающих зависимость, таких как наркотики и алкоголь.

«Причиной зависимости могут быть эндорфины, выделяющиеся под воздействием ультрафиолетовых лучей и формирующие у человека положительные эмоции», — утверждает Стивен Фелдман, дерматолог с факультета медицины Университета Уэйк-Форест. Джерелом є сайт proUA.com.

PortalLgUa :)


Читайте также:

 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"