|
Билл Гейтс в шоке - Windows XP в два раза быстрее Vista |
|
|
ОС Windows Vista с долгожданным SP1 значительно уступает старому доброму Windows XP с бета-версией SP3. Сравнительные тесты, проведенные компанией Devil Mountain Software из Флориды, показывают, что все улучшения Vista - уже давно пройденный этап для XP. В отчете указывается, что Vista работает гораздо медленнее XP. К примеру, Vista понадобилось 80 сек., чтобы пройти тест, который XP SP3-бета выполнила за 35 сек.
Первый сервис-пак лишь незначительно изменил рабочие характеристики Vista, тогда как XP с третьим сервис-паком стала работать быстрее на 10%, опубликовано на itnews.com.ua. «ПорталLgUa»
Читайте также:
|