|
Билл Гейтс рассказал о Windows 7 |
|
|
Глава корпорации Microsoft, Билл Гейтс, на компьютерной конференции в Сан-Диего рассказал о преимуществах новой версии операционной системы Windows 7.
Новая операционная система должна появиться в 2009 году. Она будет иметь мультисенсорный интерфейс, в результате чего позволит пользователям с помощью прикосновения к монитору увеличивать или уменьшать снимки, отслеживать маршруты по карте, рисовать и играть на пианино. «На сегодняшний день связь с компьютером осуществляется, главным образом, посредством мыши. В будущем существенно возрастет роль других способов взаимодействия — голосовых, зрительных и других», — сказал Гейтс. А исполнительный директор Microsoft Стив Болмер выразил надежду на то, что новый продукт будет лучше, чем Vista , опубліковано на Корреспондент. «ПорталLgUa»
Читайте также:
|