RE: айфон - Форум - Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: айфон (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 45
Сообщения темы: RE: айфон
#30153
Chaynte (Пользователь)
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: айфон 3 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
Sema писал(а):
Какие модели Айфонов считаются сейчас хорошими? И что лучше купить б/у, но из последних или что-то среднее, но новый вариант? Лучше новый, вот к примеру средний вариант айфон се https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple;series=iphone_se/ не топ но есть пару современных фишек + не боится воды! Что очень хорошо! Учитывая криворукость людей))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#30170
Барыня (Пользователь)
Юниор
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: айфон 3 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
БУ Айфон? А зачем? Попонтоваться? Так им сейчас никого не удивишь.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#30803
Hagakure911 (Пользователь)
Эксперт
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: айфон 3 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Думаю если и покупать такую дорогую технику, то сразу айфон 12 https://eldorado.ua/smartfon-apple-i-phone-12/p71293003/ . Смартфон APPLE iPhone 12 пока еще не поступил в продажу, но я уверен что скоро появится и в первую очередь в магазине Эльдорадо. Я каждый день отслеживаю новости в ожидании этой модели и другой телефон не хочу.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#31593
HooperTrooper (Пользователь)
Прохожий
Постов: 38
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: айфон 3 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Я тоже смартфон себе присматриваю, но пока не пойму какой лучше взять - 11й или уже дождаться 12. Сейчас на 11й хорошие скидки, а 12й может и подороже быть. Не охота тратить большие деньги на обычный телефон.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#31594
viola (Пользователь)
Писатель
Постов: 61
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: айфон 3 г., 6 мес. назад Репутация: 1  
Моя мечта Айфон 12й, но думаю, что у меня не будет столько денег на его покупку.
Возьму наверное себе, 11й - сейчас на них хорошие скидки.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#31597
Легкий Бри (Пользователь)
Писатель
Постов: 64
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: айфон 3 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Мне тоже нравится Айфон, у меня сейчас 6я модель, он отлично работает, но немного морально устарел. Для моих задач по работе мне нужен более продвинутый телефон с современными параметрами.
Планирую отдать 6ку брату, а себе куплю новый iPhone 12 Pro Max https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12-pro-max.html
Пока дожидаемся его официального выхода, я изучил промо-ролик от Эпл, смотрел кто что пишет из специалистов по поводу обновленной модели Айфона, и я вам скажу, что многие возлагают на этот смартфон большие надежды. Надеюсь, что Эпл нас не разочарует и 12й Айфон действительно будет прорывом в 2020 году.


 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"