УЕФА утвердит 4 украинских города - Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
УЕФА утвердит 4 украинских города Версия для печати Отправить на e-mail

УЕФА утвердит 4 украинских города   Фото с сайта ole.org.ua Украина за последние полгода достигла значительного прогресса в подготовке к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года, поэтому УЕФА утвердит четыре украинских города организаторами первенства.

Такое мнение в беседе с УНИАН высказал министр спорта Польши Адам Герш.

Он отметил, что эксперты УЕФА на последнем рабочем заседании подтвердили «значительный прогресс» в подготовке Украины к проведению Евро-2012. «У меня создалось впечатление, что положительные отчеты украинской стороны указывают на то, что такое решение (об утверждении 4 принимающих городов) очень вероятно», — сказал министр.

Герш также назвал маловероятной утрату Киевом права принимать финальный матч Евро-2012. По его мнению, это может произойти только в случае возникновения проблем со своевременным завершением реконструкции НСК «Олимпийский». По словам Герша, даже если возникнут проблемы с утверждением одного из украинских городов, ни один из запасных польских городов не отнимет право принимать матчи Евро-2012.

По его мнению, в крайнем случае в украинских и польских городах-организаторах чемпионата состоятся дополнительные матчи. «Это план „Б“». Я верю в 4 на 4», — сказал Герш.

Как сообщалось, сегодня начинается двухдневный визит Герша в Украину, который планирует обсудить с украинскими должностными лицами вопросы подготовки к Евро-2012.

На право принимать матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года претендуют четыре украинских города: Киев, Донецк, Львов и Харьков. На данный момент окончательно утвержден только Киев.

Исполнительный комитет УЕФА должен окончательно утвердить города-организаторы чемпионата 11 декабря. В Польше матчи Евро-2012 должны состояться в Варшаве, Гданьске, Вроцлаве и Познани. Джерелом є сайт turnir.com.ua.

PortalLgUa :)


Читайте также:

 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"