RE: Подарок - Форум - Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Подарок (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 53
Сообщения темы: Подарок
#1438
BronLex (Пользователь)
Юниор
Постов: 15
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Подарок 6 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Привет!Моя жена сейчас в больнице,в понедельник уже к счастью выписывают ее.вот хочу сделать подарок ей ,поднять настроение.что можно купить девушке молодой?п.с.торт и вино уже заказал
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1442
Ganesha (Пользователь)
Писатель
Постов: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подарок 6 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Девушкам подарок выбрать легкомне кажется.Модная сумка,красивые аксессуары или хорошие духи поднимут настроение
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1444
Vasilisa (Пользователь)
Юниор
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подарок 6 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Духи можно не угадать ,это такое дело.Бывает сама не знаешь какой аромат хочешь.А сумка классный подарок,мне муж дарил на годовщину ,покупал в этом интернет-магазине брендовых сумок https://woome.com.ua/ Я так рада была подарку,муж еще такую красивую выбрал ,на длинной цепочке.Я давно такую хотела,но все как то до себя руки не доходят.А тут бац и такой сюрприз!
Вы же знаете в какой верхней одежде сейчас ходит ваша супруга и какая у нее любимая обувь, и уже от этого отталкиваясь, выберите ей модель сумки. А может она давно хотела вечернюю? Тогда лучше брать черную или золотистую -это мне кажется универсальные цвета, подходят под все. Как раз будет повод сходить развеятся и провести приятно вечер
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 10.01.2018 08:08 Редактировал Vasilisa. Причина: ошибка
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1493
Sertaka (Пользователь)
Писатель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подарок 6 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Хочу поделиться очень интересно и полезной статьей при выборе подарка для любимой http://dnpr.com.ua/content/kolco-s-rubinom-simvol-korolevskogo-dostoinstva. Мой муж как то нашел эту статью и благодаря ей приятно меня удивил, когда я вернулась домой после больницы. Он не раскрывал по началу тайны своего сюрприза, но в итоге рассказал. И теперь я знаю очень хороший ювелирный магазин Злато. И уже не раз делала там заказы подарков родным людям, мне нравиться их большой и доступный выбор)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1527
ekaterina_malina (Пользователь)
Эксперт
Постов: 109
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подарок 6 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
Подарки порой бывает выбирать сложно, но я вам рекомендую подумать о варианте, который можно обсудить с именинником или устроить его в независимости от решения - арендовать теплоход https://kievflot.com/catalog/arenda-teplokhodov/ и прокатиться с ветерком по Киеву. По-моему личному мнению это вариант хороший. Такое запомнится большем чем банальные цветочки и сервизы. Подумайте.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1554
Anastasia_sho (Пользователь)
Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подарок 6 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
в такую пору года всегда хочется новую красивую обувь или сумочку))
Помню на прошлый новый год мне муж заказал высокие сапоги на шпильке(и прогадал на 2 размера хD) но мамино день рождения как никогда вовремя, размер идеальный, она у меня модница еще та,так что решили не обменивать,а мне потом вместе выбрали) А если плохо знать жену(в плане вкуса) то обувь,конечно, без нее покупать не нужно
Зато можно выбрать красивую сумочку или нынче очень модные рюкзачки(которые просто с ума меня сводят,красота такая)
Мы с любимым в этот раз уже вместе выбирали, зато дома просто перед компом, никакой усталости)) Прошерстили весь интернет, нашли https://prego.ua/ru/sumki тут и рюкзачки, и сумки, и клатчи ,есть и другие разделы, но я точно уверенна за качество(мамины сапоги в отличнейшем состоянии)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"